Услуги шпунтовых работ

В условиях города, где проводят уплотненное строительство в историческом центре, где есть ограничение места, необходимо оптимизировать ресурсы строительной площадки с первых этапов застройки. Для этого необходимо использовать шпунтовые работы.

Шпунтовые работы применяют при строительстве гидротехнический сооружений, на площадках, где нужно защитить сохранность сооружений и зданий, а также для защиты рабочей зоны от проникновения вод.

Построить котлован в условиях застроенного города поможет устройство шпунтового ограждения котлована.

Такой тип работ применяются не только в производственном, но и в гражданском строительстве. Их можно использовать при строительстве следующих объектов: жилых многоэтажных и частных домов, торгово-развлекательных комплексов, мостов и дамб, дорог, а также гидротехнический сооружений. Без шпунтовых работ не обойтись там, где необходимо укрепить или защитить от воды набережную, берег, котлован и т.д.

Примеры

Компания «ГеоТехСтрой» предлагает шпунтовые работы с использованием вибропогружателя и различных моделей шпунтов. Наша команда профессионалов проведет экспертную оценку площадки и предоставит консультацию по материалам, которые необходимо использовать. Мы выполним полный комплекс шпунтового ограждения объекта любой сложности в максимально короткий срок.